Продажа дома в коттеджном поселке Сосны по Симферопольскому шоссе, лот № 56181

Прохорово
Симферопольское шоссе, 35 км, Прохорово
Площадь дома 234 м2
Площадь участка 160 соток
Спален 3 спальни
Отделка Под ключ
Цена от собственника
Стоимость продажи 140`000`000 руб.$ 1`525`400€ 1`428`178
Хочу посмотреть этот дом
ДОМ
Площадь дома: 234 кв.м
Этажность: 2
Уровней: 2
Фундамент: Монолит
Стены: Дерево
Перекрытия: Деревянные
Кровля: Мягкая кровля
Отделка: Под ключ
Мебель: Полностью
Элитный коттеджный поселок "Сосны" расположен в глубине лесного массива. Большая усадьба состоящая из основного дома, отдельно стоящего гаража с бильярдной на втором этаже, дома с зоной СПА и гостиной с камином, дома для персонала с дворовыми пристройками. Основной дом из клееного бруса, с тремя спальнями, кабинетом, гостиной. Очень светлый и уютный. Здание СПА комплекса интересно интегрировано в холм, где на крыше разбита лужайка, а внутри расположена баня, хамам, комната с джакузи, с/у, гардеробной и залом для приемов с камином, панорамные окна. На участке есть дом для персонала, птичий двор. В ландшафтный дизайн вложено очень много средств, так как местность холмистая, с лесными деревьями и протекающим ручьем. На территории расположен большой пруд с причалом для лодки, две беседки, дорожки с ночным освещением. Поселок строго охраняемый, приличные соседи, рядом расположен отель Фореста Фестиваль парк с бассейном, тренажерным залом, другими развлечениями и услугами. Очень тихо. Рекомендуем к покупке.
ПЛАНИРОВКА
Основной дом.
1 этаж: прихожая, гостиная-кухня-столовая, кабинет, с/у, постирочная, хоз комната, бойлерная.
2 этаж: три спальни, два с/у, гардеробная, большой зал.
Здание СПА.
1 этаж: гардеробная, русская баня, хамам, комната с джакузи, гостиная с камином, барной стойкой, комната, бойлерная, хоз помещения.
Гостевой дом, гараж.
1 этаж: помещение для двух автомобилей.
2 этаж: бильярдная с мини кухней, с/у, две спальни.
Дом для персонала.
1 этаж: холл, кухня-гостиная, спальня, хоз помещения для содержания птицы и прочее.
УЧАСТОК
Площадь участка: 160.00 соток
Ландшафт: Лесной
Большой участок с лесными деревьями, своим прудом с причалом для лодки, интересным природным и рукотворным ландшафтом, птичьим двором. Прогулочные дорожки выложены клинкером и петляют по всему участку, ночное освещение. На территории расположен основной дом, отдельно стоящий гараж на два автомобиля с бильярдной комнатой на втором этаже, две беседки с барбекю, помещение с зоной СПА, домик для персонала, птичий дворик, парник, лыжный подъемник.
КОММУНИКАЦИИ
Газ: Магистральный
Электричество: 30 кВт
Водоснабжение: Скважина
Канализация: Септик

На карте

Избранное: 0