Продажа дома в коттеджном поселке Зеленая роща 1 по Минскому шоссе, лот № 52089

Коттеджный поселок Зеленая роща 1 О поселке
Минское шоссе, 31 км, Сивково
Площадь дома 916 м2
Площадь участка 58 соток
Спален 5 спален
Отделка Под отделку
Бассейн Бассейн
Цена от собственника
Стоимость продажи $ 2`200`000202`689`000 руб.€ 2`053`423
Хочу посмотреть этот дом
ДОМ
Площадь дома: 916 кв.м
Этажность: 2
Уровней: 3
Фундамент: Монолит
Стены: Кирпич
Перекрытия: Железобетонные
Кровля: Мягкая кровля
Отделка: Под отделку
Мебель: Нет
Качественная и дорогая внутренняя отделка: лепнина, мрамор, дубовые окна, подогревы полов, ступеней, крыши, охранно-пожарная сигнализация, центральное кондиционирование Daikin.
ПЛАНИРОВКА
Цоколь: бильярдная, тренажерный зал (кинозал), две комнаты свободного хозяйственного назначения, зона СПА: комната отдыха, раздевалка, купель круглая диаметром 3 метра, сауна, душевые, ванная комната, оборудование для купели, эл. щитовая, оборудование для приточно-вытяжной вентиляции, водоподготовка, винный погреб, постирочная.
1 этаж: крыльцо, холл, гардеробная, 2 гостевые спальни с ванной комнатой и гардеробными, кухня, кладовая, гостевой с/узел, столовая с выходом на открытую террасу, каминный зал, гостиная, постирочная.
2 этаж: холл, 2 спальни с ванными комнатами и гардеробными, 2 хозяйские спальни с ванной комнатой и гардеробными, библиотека, кабинет, с/узел, зимний сад с балконом.
УЧАСТОК
Площадь участка: 58.30 соток
Ландшафт: Лесной
Помимо основного дома, на участке расположен гостевой дом (325 м2): 1 этаж: гараж на 4 автомашины, котельная, а также комнатой и с/узлом для охраны.
2 этаж: тренажерный зал с санузлом и балконом, постирочная и две двухкомнатные квартиры с санузлами и кухнями для гостей и персонала.
КОММУНИКАЦИИ
Газ: Магистральный
Электричество: 72 кВт
Водоснабжение: Центральное
Канализация: Центральная
Есть своя скважина. Генератор на 33 кВт.

На карте

Избранное: 0