Продажа дома в коттеджном поселке Никольская слобода по Новорижскому шоссе, лот № 39458

Коттеджный поселок Никольская слобода О поселке
Новорижское шоссе, 10 км, Поздняково
Площадь дома 1852 м2
Площадь участка 45 соток
Спален 5 спален
Отделка Под ключ
Бассейн Бассейн
Цена от собственника
Стоимость продажи $ 12`000`0001`104`160`000 руб.€ 11`184`920
Хочу посмотреть этот дом
ДОМ
Площадь дома: 1852 кв.м
Этажность: 2
Уровней: 4
Фундамент: Монолит
Стены: Монолит
Перекрытия: Монолит
Кровля: Мягкая кровля
Отделка: Под ключ
Мебель: Полностью
Дом оснащен системой приточно-вытяжной вентиляцией и центрального кондиционирования с возможностью установки системы увлажнения.
Система “умный дом” на базе платформы Control4 позволяет управлять всем функционалом дома непосредственно на месте и даже удалённо, создавая разные сценарии освещения, регулируя температуру, влажность, открывание штор и делая жизнь в большом доме максимально удобной и комфортной.
ПЛАНИРОВКА
Цоколь: техническая кухня, хобби комната свободного назначения с подготовкой под возможность сделать кинотеатр , винное хранилище, оружейная / сейфовая, гардероб для сезонных вещей, кладовая.
Технические помещения: постирочная, бойлерная, серверная и электрощитовая, тех помещение бассейна, с/у, холл, коридоры.
1 этаж: : холл (27 кв.м) с гардеробом, кухня-столовая с выходом на террасу, гостиная с камином, гостевая спальня с гардеробной и ванной, комната пребывания приезжающего персонала, гаражи на 4 м/м и для малой техники, тамбур с раковиной для мойки обуви или лап домашних животных, с/у, котельная, коридоры и лестницы.
Спа-комплекс: бассейн с противотоком 10,3*3,2 м с джакузи, сауна, хаммам, раздевалка с душем и санузлом.
Блок для персонала: 2 спальни, кухня-гостиная, ванна и прихожая.
2 этаж: кабинет-библиотека с камином, коридор, лестница. Мастер-блок: спальня с выходом на балкон, ванная с выходом на балкон и гардероб, ванная и гардероб, коридор.
Спальни: детская с ванной и гардеробом, детская с ванной, гардеробом и выходом на балкон, детская с ванной и гардеробом.
Мансарда: творческая мастерская, игровая, детский театр, с/у.
УЧАСТОК
Площадь участка: 45.00 соток
Ландшафт: Газон
На просторном участке выполнен ландшафтный дизайн, центральным элементом которого являются два пруда, реализованные каскадом с водопадом. Верхний небольшой пруд расположен в одном уровне с террасой основного дома, отделан натуральным камнем доломитом. Нижний пруд в тёплое время года может использоваться в качестве уличного бассейна.

Дорожки и въездная группа выложены брусчаткой из гранита лабрадорит. По периметру территория участка помимо забора имеет естественное ограждение из взрослых хвойных и лиственных деревьев и кустарников. Дом расположен в глубине участка, за счёт чего из основных жилых помещений, ориентированных на юг, открывается шикарный вид на зеленую территорию.

КОММУНИКАЦИИ
Газ: Магистральный
Электричество: 50 кВт
Водоснабжение: Центральное
Канализация: Центральная

На карте

Избранное: 0