Продажа дома в коттеджном поселке ВИК по Киевскому шоссе, лот № 56533

Коттеджный поселок ВИК О поселке
Киевское шоссе, 39 км, Кузнецово
Площадь дома 516 м2
Площадь участка 30 соток
Спален 6 спален
Отделка Под ключ
Цена от собственника
Стоимость продажи 100`000`000 руб.$ 1`085`400€ 1`013`090
Хочу посмотреть этот дом
ДОМ
Площадь дома: 516 кв.м
Этажность: 2
Уровней: 2
Фундамент: Монолит
Стены: Кирпич
Перекрытия: Железобетонные
Кровля: Мягкая кровля
Отделка: Под ключ
Мебель: Полностью
Коттеджный поселок "Вик". Современный дом 2014 года постройки, полностью под ключ, меблирован. Современный классический интерьер в неброских, пастельных тонах, со вкусом подобранная мебель и аксессуары. В отделке использовались дорогостоящие строительные материалы, элементы декора. В оформлении интерьера, винтажные и антикварные предметы мебели. Здание имеет два крыла, в одном из них расположен гараж, бойлерная, гостевая (или персонала) зона с двумя спальнями и кухней, во втором крыле жилая зона. Планировка удобная, комфортная. Большая зона гостиной со вторым светом и двухсторонним камином, кухня-столовая, кабинет, веранда с зоной барбекю и выходом на патио, четыре спальни, библиотека. Все коммуникации центральные, многоступенчатая система очистки воды, котельное оборудование Buderus, пультовая сигнализация, система резервного электропитания, система кондиционирования. Участок лесной с ландшафтным дизайном, на территории расположен летний павильон с большой каминной зоной и бильярдом. Интерьер дома был опубликован в журнале Красивые дома (июнь 2019 г.) в статье "Современный коттедж с патио и зоной барбекю на лесной поляне". Поселок находится в окружении лесного массива, охраняется, собственная служба эксплуатации.
ПЛАНИРОВКА
1 этаж: прихожая, гардеробная, гостиная со вторым светом и двухсторонним камином, кухня-столовая, кладовая, терраса с зоной барбекю и выходом на патио, кабинет, сауна с зоной отдыха, два с/у.
2 этаж: холл-библиотека, мастер спальня с с/у и гардеробной, три спальни с с/у.
Гостевая часть (или персонала):
1 этаж: гараж на два автомобиля, бойлерная.
2 этаж: две спальни, постирочная, с/у, кухня.
УЧАСТОК
Площадь участка: 30.00 соток
Ландшафт: Лесной
Участок правильной формы, с лесными деревьями, ландшафтный дизайн, дорожки, парковка для автомобилей, ночное освещение. На территории расположена беседка с большой каминной зоной и бильярдом.
КОММУНИКАЦИИ
Газ: Магистральный
Электричество: 15 кВт
Водоснабжение: Скважина
Канализация: Центральная

На карте

Избранное: 0