Продажа дома в коттеджном поселке ПИРогово по Осташковскому шоссе, лот № 53794

Коттеджный поселок ПИРогово О поселке
Осташковское шоссе, 19 км, Сорокино
Площадь дома 780 м2
Площадь участка 29 соток
Спален 3 спальни
Отделка Под ключ
Бассейн Бассейн
Цена от собственника
Стоимость продажи 355`000`000 руб.$ 3`853`100€ 3`596`470
Хочу посмотреть этот дом
ДОМ
Площадь дома: 780 кв.м
Этажность: 2
Уровней: 2
Фундамент: Монолит
Стены: Дерево
Перекрытия: Монолит
Кровля: Плоская кровля
Отделка: Под ключ
Мебель: Полностью
Панорамное остекление – отличительная особенность дома, здесь все окна в жилых и общественных помещениях выполнены в пол. На окнах установлены автоматические жалюзи, с пульта окна можно открыть в режиме проветривания. Задний фасад оборудован рольставнями.
В доме установлена приточно-вытяжная вентиляция, есть запасной дизельный генератор. Подогрев водостоков в зимний период позволит избежать проблем с водоотведением.
ПЛАНИРОВКА
Цокольный этаж: гараж на 2 м/м, бассейн, сауна, душ, хамам, кинозал, винный погреб, спальня для персонала с с/у, бойлерная, помещение с резервным генератором, несколько технических помещений.
1 этаж: хозяйская спальня с выходом на террасу, с будуаром, гардеробной и ванной с угловым остеклением, гостиная, столовая с выходом на террасу, кухня, две спальни с индивидуальными с/у, котельная, террасы.
УЧАСТОК
Площадь участка: 28.60 соток
Ландшафт: Парковый
Непосредственно к территории домовладения примыкает гольф-поле. Инфраструктура элитного поселка Курорт Пирогово включает в себя :
Гольф-клуб с тренировочным полем и академией гольфа для детей и взрослых, яхт-клуб с парусной школой для детей и взрослых, причал с эллингом, теннисные корты, ледовый каток и футбольное поле, хоккейная площадка, несколько ресторанов, гостевые дома в аренду с видом на гольф-поле.
КОММУНИКАЦИИ
Газ: Магистральный
Электричество: 30 кВт
Водоснабжение: Центральное
Канализация: Центральная

На карте

Избранное: 0