Цена от собственника
70`000`000 руб.$ 1`333`000€ 1`281`101
Хочу посмотреть этот дом
Площадь дома:
430 кв.м
Этажность:
3
Уровней:
3
Фундамент:
Блочный
Стены:
Блоки
Перекрытия:
Монолит
Кровля:
Мягкая кровля
Отделка:
Под ключ
Мебель:
Полностью
Дом оборудован современной системой сигнализации с датчиками движения по лестничному маршу и тревожной сиреной, а также системой видео-наблюдения со связью через интернет и выводом изображения на телевизоры 1 и 3 этажа. На окнах 1 и 2 этажей установлены ажурные решетки. 1 СЕНТЯБРЯ ОТКРЫВАЕТСЯ НОВАЯ ФИНСКАЯ ШКОЛА!!
В доме проведен вайфай, усилитель сотовой связи, триколор, качественная система вентиляции 1 и 3 этажа (никогда и никаких запахов), 2 и 3 этажи оборудованы системой кондиционирования, весь плиточный пол в доме с подогревом.
По дому выполнено продуманное освещение, практически все точки оборудованы проходными включателями.
Функциональная бойлерная комната с отдельным входом с улицы.
1 этаж: прихожая, гардероб, гостевой санузел, кухня, совмещенная с основным залом, каминный зал, постирочная (оборудована сушилками для детской одежды или хоккейной формы, а также дополнительным санузлом), комната для хранения продуктов (оборудована кондиционером, с дополнительными холодильником и морозильником), выходы в сад и на парковку. Потолки 3,4 метра.
2 этаж: хозяйская спальня с выходом на открытый балкон и собственным просторным санузлом с ванной и двумя раковинами, детская спальня, детская игровая комната, детский санузел с двумя раковинами, просторный коридор. Потолки 3,4 метра.
3 этаж: просторный зал с мини кинотеатром (большой телевизор, вай-фай система объемного звука) и шкафом-библиотекой, гардеробная комната, большой санузел, просторная гостевая спальня с кроватью 200х200, рабочий кабинет (находится на солнечной стороне). Потолки от 4 до 6,5 метров.
Площадь участка:
7.00 соток
Ландшафт:
Газон
Во внутреннем дворе к дому примыкает просторная крытая веранда под любую погоду с зоной барбекю, мойкой и разделочным столом.
Сад по сезону богат свежей клубникой, земляникой, крыжовником, сортовой малиной, смородиной, голубикой, жимолостью, а также свежей мятой, тархуном и многолетним сортовым луком с грядки. Также вкуснейшие яблоки трех разных сортов, вишня и слива. Кроме того, высажено два молодых (7-ми метровых) сортовых клена, которые осенью играют яркими красками. А после дождя аромат воздуху придает полезный запах можжевельника.
Перед домом просторная крытая парковка на 2 автомобиля. С парковки вход в изолированное крытое проходное помещение для хранения (велосипеды, колеса и пр.), через которое можно также выйти во внутренний сад. Фасад дома оборудован праздничной световой иллюминацией.
Газ:
Магистральный
Электричество:
15 кВт
Водоснабжение:
Центральное
Канализация:
Центральная