Продажа дома в коттеджном поселке Соловьиная роща по Калужскому шоссе, лот № 19134

Коттеджный поселок Соловьиная роща О поселке
Калужское шоссе, 4 км, Газопровод
Площадь дома 800 м2
Площадь участка 36 соток
Спален 5 спален
Отделка Под ключ
Бассейн Бассейн
Цена от собственника
Стоимость продажи $ 3`500`000323`770`000 руб.€ 3`273`323
Хочу посмотреть этот дом
ДОМ
Площадь дома: 800 кв.м
Этажность: 2
Уровней: 4
Фундамент: Монолит
Стены: Кирпич
Перекрытия: Железобетонные
Кровля: Мягкая кровля
Отделка: Под ключ
Мебель: Частично
Дом частично меблирован. Проект дома выполнен по эскизам архитектора из Голландии и непосредственно при его участии в строительстве и отделке. За основу взят стиль позднего Западноевропейского барокко.
Расположение и внутренняя планировка дома были спроектированы специально с учетом гармонии просторного земельного участка, водной глади и, конечно, самого дома.
ПЛАНИРОВКА
Цокольный этаж: бассейн (дл. 10 м. с противотоком) с панорамным остеклением и выходом в зимний сад, сауна, душевые кабины, ванная комната, бильярдный и спортивный залы, помещения технического и бытового назначения.
1 этаж: просторный холл, лифт (на 4 уровня), двухсветный каминный зал с выходом на террасу, кабинет, ванная комната, столовая, кухня, кладовая, спальная комната с ванной комнатой.
2 этаж: холл, "второй" свет, спальная комната владельцев с камином, ванной и гардеробной комнатами. Две спальные комнаты с ванными комнатами.
Мансардный этаж: комната-студия, спальная комната, ванная комната.
УЧАСТОК
Площадь участка: 36.00 соток
Ландшафт: Парковый
Расположен на берегу реки Сосенка и имеет свой причал для лодок и площадку с панорамным обзором. Ландшафтный дизайн земельного участка включает в себя: взрослые деревья хвойных и лиственных пород, декоративные кустарники, прогулочные гравийные дорожки, уличное освещение. Композицию дополняют мраморный фонтан и увитая плющом пергола ведущая к воде.
Дополнительно: на земельном участке построен гараж на 2 автомобиля с навесом, над гаражом квартира для персонала и охраны. Перед домом большая площадка для парковки машин.
КОММУНИКАЦИИ
Газ: Магистральный
Электричество: 25 кВт
Водоснабжение: Центральное
Канализация: Центральная
Охраняемый поселок, полностью городская инфраструктура, магазины, школы. Отличная доступность по Калужскому и Киевскому шоссе, шаговое расстояние до метро ст. "Прокшино" (красная линия), 40 минут до Красной площади.
В стоимость аренды входит оплата управдома/садовника для обслуживания недвижимости.

На карте

Избранное: 0