Продажа дома в коттеджном поселке Усадьба Бергов по Киевскому шоссе, лот № 16532

Коттеджный поселок Усадьба Бергов О поселке
Киевское шоссе, 23 км, Первомайское
Площадь дома 500 м2
Площадь участка 30 соток
Спален 5 спален
Отделка White box
Цена от собственника
Стоимость продажи 90`000`000 руб.$ 963`100€ 903`799
Хочу посмотреть этот дом
ДОМ
Площадь дома: 500 кв.м
Этажность: 2
Уровней: 2
Фундамент: Монолит
Стены: Кирпич
Перекрытия: Монолит
Кровля: Натуральная черепица
Отделка: White box
Мебель: Нет
Новый дом расположен в центральной части коттеджного поселка "Усадьба Бергов".
Усадьба Бергов - это клубный поселок на 40 домов, с красивой набережной Десны, газонами и благоустроенными общественными территориями. Отличительная особенность поселка - жизнь в соседстве с людьми близкими по духу, семейная атмосфера.

В поселке выполнена единая концепция, все дома построены в едином стиле европейского городка, черепичные крыши, стены из темного клинкерного кирпича и камня. Между тем, как большая площадь остекления домов и террасы дают возможность специалистам по дизайну интерьеров создать современные, востребованные стили. Большие участки, позволяют создавать неповторимые, личные придомовые пространства.

В доме делается ремонт по дизайн проекту интерьера в современном стиле. В настоящий момент в стадии white box (закончена вся инженерия - вентиляция, водопровод, канализация, электрика и слаботочка; смонтирована котельная и запущено отопление; поверхности стен пола и потолка подготовлены под финишную отделку).

Конструктив дома - монолитный каркас с кирпичом, фасад - клинкерный кирпич и камень. Большая площадь остекления и террасы позволяют наполнить дом естественным светом.

В поселке ведется круглосуточное патрулирование территории и видеонаблюдение, въезд осуществляется через КПП, работает собственная служба эксплуатации, обустроена детская площадка, благоустроена набережная для прогулок.
Все коммуникации центральные введены в дом.

Инфраструктура представлена множеством дошкольных и учебных заведений, медицинскими учреждениями, спортивными центрами, бассейном, магазинами, ресторанами, фермерским рынком и многим другим.
ПЛАНИРОВКА
1 этаж: прихожая, холл, гардеробная, кухня, столовая, каминный зал, гостиная, кабинет, хозяйственные помещения (2 кладовые, постирочная, котельная), комната+душевая для обслуживающего персонала, с/у, 2 террасы, гараж на 2 а/м.
2 этаж: хозяйская спальня с ванной комнатой, 3 спальни, ванная комната, 3 гардеробные, 2 террасы.
УЧАСТОК
Площадь участка: 29.87 соток
Ландшафт: Газон
Участок на возвышенности, сухой и ровный, правильной формы.
КОММУНИКАЦИИ
Газ: Магистральный
Электричество: 20 кВт
Водоснабжение: Центральное
Канализация: Центральная
Телефон, Интернет.

На карте

Избранное: 0