Продажа дома в коттеджном поселке Фонд развития Международного Университета по Сколковскому шоссе, лот № 15834

Заречье
Сколковское шоссе, 2 км, Заречье
Площадь дома 1550 м2
Площадь участка 32 сотки
Спален 8 спален
Отделка Под ключ
Бассейн Бассейн
Цена от собственника
Стоимость продажи 1`350`000`000 руб.$ 14`447`600€ 13`556`980
Хочу посмотреть этот дом
ДОМ
Площадь дома: 1550 кв.м
Этажность: 3
Уровней: 4
Фундамент: Монолит
Стены: Кирпич
Перекрытия: Монолит
Кровля: Металлочерепица
Отделка: Под ключ
Мебель: Полностью
КП "Фонд развития международного университета". Новый, современный дом в стиле "Хай-Тек". Полностью под ключ, мебелирован. Четкие геометрические формы фасада, большие зоны остекления, отделка натуральным камнем, наличие крытых и открытых террас создают единую композицию. Прагматичная, удобная планировка с большими общими зонами, наличием восьми спален с с/у, зоны СПА, вспомогательными помещениями. Строительство и отделка дома произведена с использованием высоких технологий и дорогостоящих материалов. Система "умный дом" - автоматизация управления устройствами во всех помещениях дома, люксовые системы вентиляции и кондиционирования, видеонаблюдение уличное и внутри дома, пожарная сигнализация, TV и интернет, центральный пылесос, отопление.
ПЛАНИРОВКА
Цоколь: лифт, тренажерный зал, сауна, с/у, соляная комната, комната с большими холодильниками, две комнаты свободного назначения, электрощитовая, бойлерная с двумя котлами, техническое помещение бассейна.
1 этаж: прихожая, гардеробная, лифт, гостиная с вторым светом, камином с выходом на крытую веранду, кухня, кладовая, столовая, библиотека, кинотеатр, две спальни с с/у, бассейн с зоной СПА.
2 этаж: холл, лифт, мастер спальня с с/у и гардеробной, четыре спальни с с/у, гостиная (или игровая комната), кухня, постирочная, открытая терраса.
3 этаж: лифт, спальня с с/у, большая гардеробная комната, кабинет, кабинет с зимним садом, большой и маленький балконы.
УЧАСТОК
Площадь участка: 32.00 сотки
Ландшафт: Газон
Участок с ландшафтным дизайном, подсветка, дорожки, декоративные деревья и кустарники, речка Сетунь протекает непосредственно по территории. Гараж на два автомобиля с квартирой для персонала (две комнаты, кухня, с/у) и гараж на три автомобиля, беседка BBQ на берегу реки расположены в границах участка.
КОММУНИКАЦИИ
Газ: Магистральный
Электричество: 25 кВт
Водоснабжение: Центральное
Канализация: Центральная

На карте

Избранное: 0