Продажа дома в коттеджном поселке Агаларов Estate по Новорижскому шоссе, лот № 45029

Коттеджный поселок Агаларов Estate О поселке
Новорижское шоссе, 23 км, Воронино
Площадь дома 2800 м2
Площадь участка 70 соток
Спален 8 спален
Отделка Под отделку
Бассейн Бассейн
Цена от собственника
Стоимость продажи $ 9`000`000839`626`000 руб.€ 8`433`293
Хочу посмотреть этот дом
ДОМ
Площадь дома: 2800 кв.м
Этажность: 2
Уровней: 4
Фундамент: Монолит
Стены: Кирпич
Перекрытия: Монолит
Кровля: Мягкая кровля
Отделка: Под отделку
Мебель: Нет
Инженерные системы в доме выполнены на самом высоком уровне. Система центрального кондиционирования всего дома "Дайкин", лифты "Тиссен Круп", 3 вентиляционные системы ( дом, 2 гаража и бассейн) "Систем Аэр", генератор на 100 квт "ДжиЭмДжи", в каждом помещении увлажнители "Карл".
ПЛАНИРОВКА
Цоколь: гараж на 3 автомобиля с пандусом с парковочными местами на 3 автомобиля, котельная : 2 котла Будерос на 340 квт, электрощитовая: 100 квт первой категории (ИБП) и дизель- генератор на 100 квт и 100 квт 3 ей категории ( стабилизатор). Лифт, зона обслуживания бассейна: приточно- вытяжная вентиляция на дом и бассейн, водоочистка, генераторная, рабочая профессиональная кухня с лифтом для продуктов и угольной шахтой для гриля, спальня повара с с/узлом, массажная комната с с/узлом, блок для проживания персонала: кухня, 2 спальни, гардеробная, 2 с/узла.
1 этаж: гараж на 2 автомашины с приточно- вытяжной установкой, комната для водителей с с/узлом, прихожая, холл, гардеробная, 2 с/узла, 2 гостевые спальни с гардеробными и с/узлами, лифт, кухня с лифтом для продуктов, столовая с выходом на участок, 2-х светная гостиная с камином, зона бассейна: чаша бассейна 15х6 метров с искусственным течением, с гидро-массажным креслом, сауна, хаммам, 2 с/узла, душевые, зона отдыха.
2 этаж: 3 спальни с гостиными, с/узлами и гардеробными, 2 хозяйских спальни с гардеробной, с/узлом и кабинетом, кабинет.
Мансарда: лифт, 2 спальни с с/узлами и гардеробными, серверная, вентиляционная, зона свободного назначения с 2-мя с/узлами.
УЧАСТОК
Площадь участка: 69.75 соток
Ландшафт: Парковый
КОММУНИКАЦИИ
Газ: Магистральный
Электричество: 200 кВт
Водоснабжение: Центральное
Канализация: Центральная

На карте

Избранное: 0