Коттеджный поселок 10 ярдов

Раздоры
Домовладений Домовладений 11
Продажа $3 700 000 - $8 026 400 Смотреть предложения
Аренда $16 000 - $45 000 в мес. Смотреть предложения
О поселке 10 ярдов
Все преимущества жизни в собственном тихом доме хорошо видны на примере коттеджей в пригородной зоне столицы. Поселок «10 ярдов» – одно из таких мест, где комфорт и близость развитой инфраструктуры сочетаются с хорошей экологией. Находится он всего в 5 км от МКАД, рядом с деревней Раздоры. Путь от столицы до поселка на автомобиле займёт не более получаса с учётом пробок по Рублёво-Успенскому шоссе.

Архитектура коттеджей

Особенность здешних домов – уникальный экстерьер. При этом все они рассчитаны на создание максимального комфорта: на участках есть бассейны, уже проведены централизованные коммуникации. Поселок «10 ярдов» состоит всего из десяти домов, так что владельцам недвижимости обеспечено спокойное проживание. За безопасность отвечает круглосуточная частная охрана, проезд на территорию поселка – через КПП.

Непосредственно рядом с коттеджами расположена обширная лесопарковая зона площадью более 5 гектаров. Здесь обустроены места для прогулок на свежем воздухе, беговые дорожки и детские площадки. Внутренняя инфраструктура представлена также собственной эксплуатационной и охранной службами.

Жители поселка «10 ярдов» всегда могут воспользоваться развитой инфраструктурой Одинцово, добравшись туда за пару минут на автомобиле. Въезд на территорию благоустроен, внутренние дороги – широкие и освещаются в темное время суток.

Агентство Penny Lane Realty предлагает вам стать владельцем престижного коттеджа в этом поселке . Наши специалисты предоставят всю информацию о домах и помогут выбрать оптимальное жилье рядом со столицей.

На карте

Похожие поселки

Рублево-Успенское шоссе, 9 км
В этом поселке нет предложений
Аренда от
$0
Подробнее о поселке
Рублево-Успенское шоссе, 9 км
В этом поселке нет предложений
Аренда от
$0
Подробнее о поселке
Минское шоссе, 6 км
В этом поселке нет предложений
Аренда от
$0
Подробнее о поселке
Рублево-Успенское шоссе, 7 км
В этом поселке нет предложений
Аренда от
$0
Подробнее о поселке
Избранное: 0